XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Жителей Перми ждет онлайн-карнавал «Пермское яркое» 04.06.2020

Жителей Перми ждет онлайн-карнавал «Пермское яркое»

В этом году карнавальное шествие «Пермское яркое» состоится в формате онлайн-флешмоба, а это значит, что присоединиться к нему может любой желающий. Для этого достаточно создать свой неповторимый образ и поделиться им в соцсетях, добавив хэштег #ПермскоеЯркое. Авторы самых ярких костюмов получат на память сувенирную медную медаль, отчеканенную в честь основателя города В.Н. Татищева и 297-летия города Перми.

12 июня Пермь отметит свое 297-летие. В честь этого события традиционный карнавал «Пермское яркое» пройдет в необычном формате: жителям предлагается устроить яркое «шествие» в социальных сетях Вконтакте и Instagram.

Чтобы поддержать городской флешмоб, достаточно создать свой яркий образ, придумать ему название и поделиться фотографией своего карнавального костюма в социальной сети Вконтакте или Instagram, добавив хэштег #ПермскоеЯркое. Не забудьте открыть ваш профиль на время проведения конкурса (до 12 июня), чтобы ваш пост был доступен для просмотра.

Авторы самых ярких карнавальных костюмов получат на память об это событии сувенирные медные медали, отчеканенные в честь основателя города В.Н. Татищева и 297-летия города Перми, а также смогут рассказать о своих образах в праздничном телемарафоне, посвященном Дню России и Дню города Перми, который состоится на ТК «ВЕТТА 24» 12 июня.

Пермская Дирекция