XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В сети запущен флешмоб #сновогодьемпермь 24.12.2021

В сети запущен флешмоб #сновогодьемпермь

Герои видео показывают, как они врываются в Новый год! Лучшие ролики станут частью главного новогоднего телеэфира на канале ВЕТТА 24.

Этой зимой главная новогодняя ночь Перми вновь состоится в формате телеэфира и объединит жителей у экранов в семейном кругу. Праздничное шоу начнется на канале ВЕТТА 24 в 23:30 31 декабря и продлится до 02:30 1 января.

В эту ночь состоится премьера фильма «С Новогодьем, Пермь!», в его основе — 10 новогодних историй, действие которых происходит в разных районах города Перми в канун празднования самого любимого и долгожданного праздника. Героев ждут забавные приключения, неожиданные встречи и, конечно, новогодние чудеса. В рамках видеофильма, кроме уже известных песен, состоится премьера 7 новых произведений, написанных пермскими авторами Марией и Никитой Савостиными.

В эту же Ночь пермяки увидят специальный новогодние концерт «Новый год на набережной», в котором приняли участие известные пермские коллективы и исполнители: группы So fix, «Хеппи», Sogdi, Chickengun, «Форте»; ансамбли «Воскресение», «НИЛ»; Александр Тыщик, Анастасия Усольцева, Школа танца Юлии Трестер, Танцевальный проект GROMOVSHOW, а также пермские фигуристы — команды по синхронному фигурному катанию на коньках «Орленок» и «Бруклин Тим». Телеверсия концерта была снята в канун Нового года на новом ледовом катке на набережной Камы, который откроется 25 декабря.

Кроме того в сети запущен флешмоб с веселыми видео о том, как пермяки врываются в Новый год. К нему могут присоединиться все желающие, для этого нужно снять забавный ролик и поделиться им в сети с хэштегом #сновогодьемпермь и #ветта до 30 декабря 16:00 включительно! Авторы12 самых смешных роликов получат новогодние подарки, а также станут частью главного телеэфира Новогодней ночи.

Также к трансляции Новогодней ночи можно будет присоединиться в сети – в группе «Пермь Активная» Вконтакте.

Пермская Дирекция