XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми выбрали новых «Героев улиц» 01.09.2020

В Перми выбрали новых «Героев улиц»

29 августа в пермском экстрим-парке состоялся четвертый фестиваль уличной культуры «Герои Улиц» — в одном месте в одно время за звание сильнейшего сразились представители различных уличных видов спорта и танцев.

Гости могли увидеть соревнования по панне — разновидности уличного футбола, в которой прокидывание мяча между ног соперника ценится выше, чем попадание по воротам. Прошли состязания и по самому распространенному виду футбола, в который играют во всех коробках страны — 3 игрока в поле и один вратарь.

Несмотря на все трудности, прошло всё максимально замечательно. Мы выражаем благодарность участникам всех номинаций, судьям и персоналу, подрядчикам и партнерам! Все наши участники — Герои. И да, отдельная благодарность погоде, ведь она в этот раз оказала максимальную поддержку, — Андрей Васькин, организатор фестиваля.

На «Героях Улиц» были представлены соревнования по дисциплинам скейтбординг, BMX и MTB, агрессивные ролики, кик-скутер, fightball 2×2. Кроме того, на фестивале развернулись командные танцевальные баталии по брейкингу, хип-хопу и хаусу.

Пермская Дирекция