XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми выберут лучший в России театр огня 25.12.2017

В Перми выберут лучший в России театр огня

Во время новогодних каникул на территории ледового городка «Перммяч» состоятся выступления артистов «огненного» жанра в рамках «Кубка Огня в ледовом комплексе».

Во время новогодних каникул в ледовом городке Перми впервые состоятся соревнования между артистами театров огня. В борьбе за пермский «Кубок Огня» примут участие театры из Перми, Березников, Магнитогорска, Екатеринбурга и Кирова. Предусмотрены индивидуальные и групповые выступления. По итогам определятся победители, которые и получат призовые Кубки. Выступления будут проходить каждый вечер в ледовом городке «Перммяч» на эспланаде.

В паузах между показательными выступлениями будет работать уличный театр «Снежики» — цирковое шоу с элементами хореографии, футбола. Артисты театра — снежные персонажи, обитатели ледового комплекса будут встречать гостей и участников программ, забавлять зрителей, проводить снежные конкурсы и состязания, мастер-классы.

Выступление артистов огненных театров можно будет посмотреть не только в центре, но и в районах: 2 января — в саду имени Свердлова в Мотовилихинском районе,  3 января — в парке имени Чехова в Орджоникидзевском районе, 4 января — в парке «Счастье есть» в Кировском районе, 5 января — в саду имени Миндовского в Индустриальном районе, 7 января — на площади у клуба «Юбилейный» в поселке Новые Ляды. Выступления продлятся в течение полутора часов.

Подробную программу можно найти на официальном сайте проекта ледовыйгородок.рф. Официальный хэштег проекта #ПЕРММЯЧ.

Проект реализуется в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

Пермская Дирекция