XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми отпразднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией 13.03.2017

В Перми отпразднуют годовщину воссоединения Крыма с Россией

18 марта в 12:00 на Соборной площади в Перми состоится концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

18 марта жители России отметят третью годовщину воссоединения Крыма с Россией.  Именно в этот день в 2014 году в Георгиевском зале Кремля был подписан договор о воссоединении Крыма с Россией, согласно которому в составе Российской Федерации появились новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

18 марта в республике Крым является праздничным и выходным днем согласно республиканскому закону. По всей России в этот день проходят праздничные мероприятия и концерты.

Жители города Перми тоже смогут принять участие в праздничных мероприятиях. 18 марта в 12:00 на Соборной площади города начнется концерт, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Во время концертной программы перед гостями выступят артисты Губернского оркестра и творческие коллективы города Перми: арт-группа «Хорус-квартет», Мария Галавура, ВИА Happy и другие. В финале праздничных мероприятий состоится выступление автора песен, актёра, победителя конкурса «Народный артист» на телеканале «Россия» Алексея Гомана (г.Москва). Гости смогут угоститься горячей кашей и чаем. На мероприятии будет организована ярмарка декоративно-прикладного искусства и ремесел от АНО «Пермская слобода». Концерт завершится в 13:40.

Пермская Дирекция