XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми открылась резиденция Деда Мороза 26.12.2022

В Перми открылась резиденция Деда Мороза

24 декабря на набережной Перми открылась Резиденция Деда Мороза. Она начала свою работу в стеклянном павильоне на набережной, рядом с детской площадкой.

На время новогодних каникул это место превратится в настоящую морозную приемную, где гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка. Во время личной встречи маленькие гости резиденции получат возможность прочесть Дедушке стихи или исполнить песни, загадать свои желания и сделать совместную фотографию в этом удивительном месте на память.

Работа Резиденции Деда Мороза продолжится с 24 декабря по 8 января ежедневно, с 12:00 до 19:00. Вход в зимнюю приемную будет осуществляться в порядке живой очереди и бесплатно для посетителей.

Напомним, также на набережной Перми этой зимой появится интерактивная инсталляция «С любовью о Перми». Она разместится в пространстве центрального амфитеатра. С 30 декабря по 8 января жители краевой столицы смогут посетить самую красочную новогоднюю площадку города. Для пермяков будут работать четыре уникальных зоны: арт-объект «Сердце Перми», видео-интерактив «Пермь в лицах», фотозона «Цветные сны», фотозона «Геометрия сердец». Локация с праздничным настроением будет работать для жителей и гостей города каждый день с 18:00 до 23:00.

Пермская Дирекция