XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми определены обладатели премии «Преодоление» 08.12.2015

В Перми определены обладатели премии «Преодоление»

Церемония награждения лауреатов премии Главы города Перми «Преодоление» состоится 9 декабря в Пермском цирке.

Традиционно премия присуждается жителям города с ограниченными возможностями здоровья за успехи в области художественного творчества, образования, науки и спорта, а также предпринимательской и общественной деятельности.

Впервые это важное и значимое для нашего города мероприятие состоялось в 2008 году. С тех пор премия «Преодоление» ежегодно присуждается жителям Перми за стремление к повышению образовательного и профессионального уровня, за проявленные волю и трудолюбие,  за любовь к жизни,  а также за успехи в разных сферах деятельности.

Среди участников люди разных возрастов и профессий. Но всех их объединяет одно — они, несмотря на сложности  и жизненные обстоятельства, которые выпали на их долю,  стремятся использовать свой человеческий и нравственный потенциал на полную мощность.

В премии «Преодоление» учреждено 5 номинаций: «Наука и образование», «Художественное самодеятельное творчество», «Общественная деятельность»,  «Техническое творчество и предпринимательская деятельность», «Спортивные достижения». В каждой из них уже определен победитель, имена которых будут озвучены во время торжественной церемонии в Пермском цирке. Награждение начнется в 17:00 9 декабря.

Пермская Дирекция