XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В Перми начался набор волонтеров 73-летия Победы 01.03.2018

В Перми начался набор волонтеров 73-летия Победы

Открывается набор волонтеров для участия в Торжественном прохождении войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади в День Победы. Участниками событий смогут стать жители Перми, достигшие 16-летнего возраста.

День Победы – один из важнейших и наиболее значимых праздников для страны. Каждый год тысячи людей в разных городах России становятся участниками масштабных памятных торжественных и праздничных событий. В этом году такая возможность предоставлена и всем молодым жителями Перми: в Перми стартовал набор волонтеров для помощи в организации и проведении праздничных мероприятий, посвященных 73-ей годовщине Великой Победы.

Перед главными событиями в День Победы волонтерам предстоит узнать всю «кухню» подготовки масштабных городских событий, а также постичь азы добровольчества и получить необходимую для дальнейшей работы информацию. Стать участником движения могут молодые люди, достигнувшие 16-тилетия. Для «новобранцев» состоятся специальные краткосрочные обучающие семинары и мастер-классы. Чтобы принять участие в торжественных событиях, необходимо заполнить анкету волонтера. Доступ к анкете по ссылке.

Набор продлится до 21 апреля 2018 года, после чего начнутся организационные встречи и репетиции.

9 мая, в День Победы, волонтерам предстоит стать незаменимыми помощниками в проведении главного городского торжества и внести свой вклад в памятные события, посвященные 73-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Пермская Дирекция