XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В ледовом городке «Перммяч» появится Рождественский вертеп 04.01.2018

В ледовом городке «Перммяч» появится Рождественский вертеп

7 января в главном ледовом городке Перми будет представлена особая Рождественская программа.

В грядущий праздник Рождества Христова одной из главных городских площадок станет ледовый городок на эспланаде. К 7 января в городке появится Рождественский вертеп, созданный по эскизу театрального художника Ларисы Каменских. Он простоит в городке до 19 января – праздника Крещения Господня в православном календаре.  Совместно с Пермской Епархией для всех гостей комплекса в Рождество будет подготовлена особая праздничная программа.

Днем с 13:00 до 16:00 для маленьких посетителей городка и их родителей будут работать интерактивные площадки с русскими забавами, где все желающие смогут посостязаться в удальстве и ловкости. Не прекратит свою работу и Приемная Деда Мороза, которая открыта в городке все дни новогодних каникул.

Праздничная программа на большой сцене начнется в 16:00 и продлится до 20:30. Свои выступления гостям комплекса подарят артисты и творческие коллективы Перми. В рамках фестиваля «Кубок Огня» три конкурсных выступления представит очередной претендент на кубок – театр огня «Тандава» из Екатеринбурга. Завершится праздник небольшим пиротехническим шоу, которое станет финальной точкой вечера.

Напомним, с 3 по 8 января в ледовом городке «Перммяч» проходит программа новогодних каникул. Подробную информацию можно найти на официальном сайте проекта ледовыйгородок.рф и в группе «Вконтакте».

Проект реализуется в рамках фестиваля «Пермский период. Новое время».

Пермская Дирекция