XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В День города на Набережной Камы состоится фестиваль диджеев 12.05.2023

В День города на Набережной Камы состоится фестиваль диджеев

Событие пройдет сразу на двух амфитеатрах – новом и малом. В программе примут участие более 20 исполнителей из разных городов России.

В год 300-летия Перми жителей и гостей города ждет насыщенная программа, рассчитанная на разные интересы и возраст.

В День города — 12 июня – Набережная Перми станет местом для проведения Фестиваля DJ. Участие в нем примут, как новички, так и опытные именитые музыканты, получившие признание не только в России, но и за рубежом.

Среди них — Goom Gum, Rompaso, Riga и MC Жан, Матвей Эмерсон, M.Hastler, Che Rocky, Filatov & Karas, Smash и другие. Всего около 20 участников, среди них – и пермяки, которые уже достигли высоких строчек признанных музыкальных чартов.

Помимо выступлений сольных исполнителей вниманию зрителей будут представлены неожиданные музыкальные коллаборации, подготовленные специально к юбилею города.
Фестиваль охватит большинство музыкальных стилей, от фанка и хип-хопа до электронной музыки.

Также организаторы – Пермская дирекция — приглашают желающих выступить на малой сцене фестиваля. Для этого необходимо отправить заявку на электронную почту festDJ_300perm@mail.ru В заявке указать: ФИО, возраст, краткое резюме (опыт выступлений на публике и т.д.), ссылку на свою страничку в социальной сети Вконтакте, ссылку на видео с выступлений.

Начиная с 15 мая по 4-е июня на площадке «Liberty Bar» организаторы фестиваля проведут очные прослушивания, по итогам которых выберут тех, кто дополнит программу Фестиваля в этот День города.

Пермская Дирекция