XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

В центре Перми появятся главный городской каток и горка для сноутьюбинга 10.12.2015

В центре Перми появятся главный городской каток и горка для сноутьюбинга

В преддверии Нового года Alpen Gold заряжает оптимизмом жителей Перми и дарит им городской каток и горку для сноутьюбинга в самом центре города! Комплекс начнет свою работу одновременно с ледовым городком «Пермь Великая» — 28 декабря 2015 года.

Новый год – это, пожалуй, самый долгожданный праздник для каждого.  Это время для надежд и веры в то, что все будет хорошо. Alpen Gold, как бренд, отвечающий за оптимизм, знает, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. И если встретить Новый год с оптимистичным настроем, то и весь год будет наполнен радостью и позитивом.

Этой зимой городская эспланада вновь превратится в полномасштабную площадку для зимних развлечений и новогодних забав. Помимо ледового комплекса «Пермь Великая», включающего 19 функциональных и скульптурных художественных объектов, в центре города «вырастет» открытый ледовый каток, также появится горка для катания на сноутьюбах.

Появление новых объектов стало возможно благодаря привлеченным средствам. Спонсором главного городского катка выступит Alpen Gold, бренд шоколадных плиток №1 в России. Неравнодушный к активному отдыху и зимним забавам Alpen Gold готовит много сюрпризов и подарков для всех посетителей  катка и ледового городка «Пермь Великая». Alpen Gold зарядит позитивом, новогодним настроением и весельем всех, кто придет на каток.

Ледовая линза катка в этот раз имеет овальную форму, и по площади будет приближена к размерам прошлого года. В самом центре катка «вырастет» пятиметровая ледяная ель, которую дополнят художественным освещением и гирляндами. Для посетителей будет работать прокат коньков, выход на лед со своим спортинвентарем – бесплатный. Для удобства гостей на территории эспланады оборудуют теплые отапливаемые помещения раздевалки, камеры хранения и кафе. Кроме того, рядом с ледовой линзой расположатся два ската для катания на сноутьбингах. Alpen Gold предлагает массу интересного: здесь будет и школа фигурного катания, и анимационные сессии, и «теплые» качели, и потрясающие ледяные фигуры, и призы от любимого бренда. Каждый сможет найти себе занятие по вкусу.

Полномасштабное строительство на площадках развернется после первого праздника в череде новогодних событий – Дня рождения Ёлки, во время которого на эспланаде «зажгут» главный символ приближающегося Нового года. Сам ледовый городок «Пермь Великая» и главный городской каток примут первых гостей 30 декабря 2015 года.

Пермская Дирекция