XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Устройство ледового новогоднего городка и катка на эспланаде 21.11.2012

Устройство ледового новогоднего городка и катка на эспланаде

21 ноября завершились конкурсные процедуры на право заключения договора по устройству инфраструктуры включая художественные ледовые элементы новогоднего ледового городка «Ледяная Голландия» и ледового катка. Оба объекта будут расположены на  территории эспланады города Перми (65 и 68 кварталы).

По результатам заседания комиссии, победителем, с заявленной суммой 8,88 млн. рублей, на право устройства ледового катка, включая устройство, эксплуатацию и демонтаж, определен ООО «Изумрудный город». Второй номер присвоен ООО «Агентство стратегических коммуникаций «Практика» с заявленной суммой 8,98 млн. рублей.

Конкурс по устройству ледового городка признан несостоявшимся так как на момент вскрытия конвертов и завершения конкурсной процедуры была представлена только одна заявка от ООО «Агентство стратегических коммуникаций «Практика». Договор будет заключен с ООО «Агентство стратегических коммуникаций «Практика» как с единственным источником, в соответствии с утвержденным положением о закупках МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми, на сумму, указанную в заявке, а именно 35,85 млн. рублей.

Протоколы заседаний комиссии опубликованы на официальном сайте http://zakupki.gov.ru

Конкурс был проведен МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми по заданию Департамента культуры и молодежной политики Администрации города Перми.

Пермская Дирекция