XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

У Театра-Театра начали заливать каток 19.12.2017

У Театра-Театра начали заливать каток

Этой зимой на площади у Театра-Театра появятся ледовый каток, большая горка для катания на сноутьюбингах, а также начнет работу рождественская ярмарка.

Этой зимой площадка перед КГАУК «Пермский академический Театр-Театр» превратится в зимний развлекательный парк. На площади ближе к улице Борчанинова появится ледовый каток с общей площадью 2 500 квадратных метров. Каток будет иметь зону общего катания, а также специальный участок для катания малышей. Все желающие смогут взять на прокат коньки, выпить горячего чая в кафе, а также заточить свои коньки. Выход на лёд со своим спортинвентарем будет бесплатным.

Прокат на ледовом катке будет работать с 10:00 до 22:00 ежедневно, а также в новогоднюю ночь с 22:00 до 4:00. Выйти на лед со своим спортинвентарем будет возможно круглосуточно. Открытие катка состоится в канун Нового года, точную дату открытия объявят позже.

Ледовый каток будет дополнен снежными и ледовыми скульптурами, самой крупной из которых станет большой медведь. В центре катка появится «живая» ёлка, украшенная гирляндами.

Также у катка расположится большая горка для катания на сноутьюбингах, где все желающие смогут взять спортинвентарь напрокат и скатиться с горы.

Площадка ближе к зданию Театра-Театра превратиться в большую рождественскую ярмарку, где будет организована торговля новогодними атрибутами, памятными сувенирами, спортинвентарем, а также горячими напитками и вкусностями.

Напомним, также на площадке эспланады появится ледовый городок «Перммяч», который будет посвящен Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Комплекс представит собой «футбольную планету», а внутри появится поле для мини-футбола. Во время новогодних каникул в ледовом городке будут проходить футбольные матчи, а также начнет свою работу первая в России зимняя «Школа болельщиков». Откроется «Перммяч» в канун Нового года.

Пермская Дирекция