XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Принимаются предложения по организации сервисных услуг для новогоднего комплекса «Буква-град» 25.11.2014

Принимаются предложения по организации сервисных услуг для новогоднего комплекса «Буква-град»

В целях создания комфортных условий для жителей города Перми при посещении культурно-массовых мероприятий, повышения уровня качества оказания услуг в сфере культуры и искусства, муниципальное автономное учреждение «Агентство социокультурных проектов» города Перми (далее — Организатор) предлагает организациям и индивидуальным предпринимателям города направить свои предложения по организации сервисных услуг в период функционирования новогоднего комплекса «Буква-град» (далее — новогодний комплекс).

Настоящее сообщение не является сообщением об организации и проведении публичного конкурса и не является публичной офертой!

Заявителям предлагается разработать эскизы устройства и оформления 6-8 объектов услуг общественного питания и торговли, соответствующие тематике и стилю новогоднего комплекса, для последующего временного их размещения в границах улиц Ленина, Попова, Петропавловская и здания Законодательного собрания Пермского края.

Дополнительную информацию и комментарии к требованиям можно получить в МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми по тел. 215-37-72, по адресу: г.Пермь, ул.Монастырская 95а или по электронной почте info@asp.perm.ru.

Предложения принимаются до 17:00час. 01 декабря 2014 года в МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми по адресу: г. Пермь, ул. Монастырская 95а.

Документы

Trebovaniya

Пермская Дирекция