XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Праздничные события в День Победы пройдут на Набережной Перми 08.05.2019

Праздничные события в День Победы пройдут на Набережной Перми

Впервые городская набережная станет площадкой для празднования Дня Победы в Перми. В течение дня на променадной части набережной у Соборной площади будут проходить концертная и интерактивная программы, в финале которых можно будет посмотреть праздничный салют.

Центральные мероприятия в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне начнутся в Перми с Торжественного прохождения войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади, а после переместятся на городскую эспланаду, где будет проходить большой праздничный концерт. В течение дня праздничные события охватят все районы города Перми.

Новой площадкой в этот День Победы станет городская набережная. На нижней части набережной близ Соборной площади будет установлена сцена, а на променадной зоне появятся интерактивные развлечения для детей и взрослых.

С 12:00 до 20:00 гости смогут встретить на набережной моряков и военных в форме 40-ых годов. Для прогуливающихся начнут работать интерактивные площадки, фотозоны.

В 18:30 на сцене начнется концертная программа, в рамках которой выступят пермские артисты и исполнители. Программа продлится до 23:00 и завершится праздничным фейерверком, который запустят с правого берега реки Кама.

Пермская Дирекция