XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

По Перми начал курсировать «новогодний» автобус 25.12.2017

По Перми начал курсировать «новогодний» автобус

На дорогах города появился автобус, который поздравляет жителей с Новым годом и может подвезти в главный ледовый городок Перми.

21 декабря на линию маршрута №10 (м/р Нагорный – м/р Владимирский) вышел «новогодний» автобус.  Его задача – не только помогать пассажирам добраться до пункта назначения, но и дарить жителям и гостям города праздничное настроение.

Снаружи автобус оформлен в новогоднем стиле: его борта украшают Деды Морозы, еловые ветки с игрушками, а также официальная символика главного ледового городка «ПермМяч». Внутри автобус украшен праздничными гирляндами. Поскольку ледовый городок на эспланаде в этом году посвящен футбольной тематике, внутри автобуса №10 установлен экран с видеопоздравлениями игроков и главных тренеров пермских футбольных клубов – ФК «Амкар» и ФК «Звезда-2005».

Еще один «новогодний» автобус в ближайшие дни начнет курсировать по маршруту №36  (ул. Мильчакова — м/н Вышка-1).

Напомним, ледовый городок «Перммяч» посвящен Чемпионату мира по футболу в России в 2018 году. Комплекс представит собой «футбольную планету», а внутри появится поле для мини-футбола. Во время новогодних каникул в ледовом городке будут проходить футбольные матчи, а также начнет свою работу первая в России зимняя «Школа болельщиков». Откроется «Перммяч» в канун Нового года, 30 декабря.

Пермская Дирекция