XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Пермяков приглашают на «олимпийский» вечер: 7 февраля на большом телеэкране состоится трансляция открытия Олимпийских игр 06.02.2014

Пермяков приглашают на «олимпийский» вечер: 7 февраля на большом телеэкране состоится трансляция открытия Олимпийских игр

Вечер пятницы на этой неделе горожане могут провести в праздничной обстановке. Всех желающих приглашают в ледовый городок на эспланаду на трансляцию церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Чтобы любителей спорта согревали не только жаркие эмоции, в городке будет организована раздача горячего чая. Работа общественного транспорта в этот день будет продлена. О графике его работы будет сообщено дополнительно.

«Олимпийский» вечер начнется в 21:30, в это время в ледовом городке на большом телеэкране будет запущен промо-ролик, посвященный Олимпийским играм в Сочи и Эстафете Олимпийского огня в Перми.
Торжественную церемонию начнут показывать в 22:14 (20:14 по московскому времени). Трансляция завершится примерно в 1:00. В ледовом городке будут работать все горки и аттракционы, каток и прокат коньков.
Для обогрева пермяков в городке будут раздавать горячий чай. По прогнозам Гидрометеоцентра России вечером 7 февраля в Перми ожидается температура воздуха в районе 20 градусов ниже нуля, поэтому желающим посмотреть трансляцию торжественной церемонии на открытом воздухе рекомендуем одеваться теплее.
Безопасность пермяков будут обеспечивать сотрудники частных охранных предприятий и подразделения полиции. Как сообщили в департаменте общественной безопасности, в ледовом городке с 21:00 до 1:00 на каждом из 5 входов в городок планируется установить металлорамки, сотрудники охраны будут осуществлять досмотр при входе.

Пермская Дирекция