XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Пермь готовится к новогодним гуляниям в «Перми Великой» 23.12.2015

Пермь готовится к новогодним гуляниям в «Перми Великой»

Жители города приглашаются на встречу Нового года в ледовый городок «Пермь Великая», где состоится праздничная программа «Самая жаркая ночь года».

Программа новогодней ночи на главной городской площадке – в ледовом городке «Пермь Великая» — начнется за полчаса до Нового года 31 декабря в 23:30 и продлится до 4:00 1 января 2016 года. Поскольку уходящий 2015-ый год был не слишком богат на жаркие дни, организаторы события решили в последнюю ночь года подарить пермякам самые теплые эмоции с помощью насыщенной праздничной программы при участии творческих коллективов Перми и Пермского края, а также гостей из города-побратима Агридженто (Италия). Ведущими «Самой жаркой ночи года» станут Дед Мороз со Снегурочкой, которым будут помогать два забавных персонажа – Старый Год и Новый Год. Традиционно два городских фейерверка запустят в полночь по местному и московскому времени: в 00:00 (3 мин) и в 2:00 (7 мин). Хэдлайнером новогодней ночи в «Перми Великой» станет участник шоу «Голос» на Первом канале, солист московского музыкального театра Алексея Рыбникова Никита Поздняков. Для удобства горожан работа общественного транспорта будет продлена, вход на эспланаду – свободный.

Программа новогодних каникул на городской эспланаде начнется 3 января и будет проходить ежедневно до 10 января включительно. Днем в «Перми Великой» будут работать интерактивные площадки и приемная Деда Мороза у главной городской Ёлки. А с 18:00 до 20:30 гостей городка ждет развлекательная концертная программа с участием концертных коллективов из Перми и Пермского края, а также Агридженто (Италия). Каждый день будет посвящен своей теме – вечным ценностям: любовь, семья, дружба и т.д. Так, 3 января гостей городка ждет развлекательная программа «Пермь Великая принимает гостей», 6 января — «Пермь — город любви», 7 января — «Рождество в Перми Великой». Подробная программа новогодних каникул будет опубликована 25 декабря на сайте ледового городка www.ледовыйгородок.рф

Напомним, что ледовый городок «Пермь Великая» начнет свою работу 31 декабря 2015 года.

Пермская Дирекция