XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Открытие медиа-зала «Пермский Звериный Стиль» 15.04.2022

Открытие медиа-зала «Пермский Звериный Стиль»

Идем, со мной, Человек, в край историй и легенд!

Продюсерский центр KAMWA открывает медиа-зал «Пермский Звериный Стиль» в помещении ПЕРМСКОЙ ДИРЕКЦИИ по адресу: Пермь, ул. Монастырская, 95а и приглашает на экскурсии и творческие встречи!

Здесь можно погрузиться в мир легенд и фантастических образов, представленных в работах художников-этнофутуристов, короткометражных анимационных фильмах, объектах декоративно-прикладного искусства, фотоизображениях и реконструкциях артефактов ПЕРМСКОГО ЗВЕРИНОГО СТИЛЯ. Медиа-зал, предоставленный Пермской дирекцией по организации городских культурно-массовых мероприятий, будет работать с 19 апреля по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям с 15.00 до 19.00.

21 и 28 апреля участники театра МИМИКРИЯ под живую музыку композитора Эдуарда Андриянова и видео-инсталляции VJ N.E.R.P.A покажут фрагмент мультимедийного спектакля ЧУДО ЧУДИ в постановке Наталии Шостиной. Премьера спектакля состоится в сентябре этого года, а пока театр МИМИКРИЯ начинает чудесные превращения и приглашает в путешествие по следам камской ЧУДИ.

Начало презентаций в 20.00. (12+)

Количество мест ограничено, необходима предварительная бронь.

Продюсерский центр KAMWA принимает в медиа-зале «Пермский Звериный Стиль» организованные экскурсии. Проводит мастер-классы и образовательные сессии для гостей и жителей города, школьников и студентов.

Коллективные заявки принимаются по телефону 89129874388 или https://vk.com/chudochudi

Новости на интернет- ресурсах проекта:

https://vk.com/kamwapro

https://vk.com/chudochudi

Проект по созданию мультимедийного спектакля ЧУДО ЧУДИ реализуется Пермской региональной общественной организацией по продвижению культурных и молодежных проектов «КАМВА» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#Фондкультурныхинициатив
#Грантдлякреативныкоманд
#культурнаяволна

 

Пермская Дирекция