XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Объявлен Конкурс на разработку идеи нового ледового городка 15.05.2015

Объявлен Конкурс на разработку идеи нового ледового городка

Художники, скульпторы, архитекторы, дизайнеры со всей России могут принять участие в Конкурсе на разработку лучшей идейно-художественной концепции и форэскизов главного новогоднего ледового городка Перми на Городской эспланаде 2015-2016гг.

Некоммерческий фонд скульпторов России «Единение» при поддержке департамента культуры и молодежной политики администрации города Перми, объявляет открытый конкурс на лучшую разработку идейно-художественной концепции нового ледового городка. Традиционно, его планируется возвести в зимний период на территории городской эспланады — 68 квартал, ограниченный ул. Ленина, ул. Попова, ул. Петропавловская и зданием Законодательного Собрания Пермского края.

Участником Конкурса может быть как один человек, так и творческий коллектив. Для того, чтобы заявиться на участие в Конкурсе, необходимо представить свое видение зимнего ледового комплекса в виде оформленной идейно-художественной концепции и подать заявку, которая включает в себя следующий пакет документов:

  • заявка (заполняется в печатном/письменном виде по специальной форме);
  • подробное описание идейно-художественной концепции и форэскизов;
  • графическая часть на листах формата А4/ А3, или в электронном варианте в формате JPG/ PDF;

Заявка и материалы в печатном виде, на электронном носителе (CD-диск или флеш-карта) или по электронной почте должны быть доставлены лично/курьером Организатору: г. Пермь, Комсомольский пр., д. 10, e-mail: sculptors@mail.ru.

Главной целью Конкурса является выбор итогового проекта, который предстоит реализовать в центре города этой зимой.  Прием заявок будет осуществляться до 14 июня 2015 года. Рассмотрение конкурсных заявок запланировано на период с 15 июня 2015 года по 19 июня 2015 года. Объявление результатов Конкурса состоится 22 июня 2015 года.

Пермская Дирекция