XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

О конкурсных процедурах по ледовому городку и Кубку «Зимний вернисаж» 11.10.2016

О конкурсных процедурах по ледовому городку и Кубку «Зимний вернисаж»

О конкурсных процедурах по устройству и содержанию Новогоднего ледового комплекса и Кубка России «Зимний вернисаж» на городской эспланаде 2016-2017 гг.

В зимний период 2016-2017 гг на городской эспланаде в Перми будут реализованы два крупных проекта: Новогодний ледовый комплекс «Экологический сад» и Открытый конкурс «Кубок России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж» (который проводится раз в два года).

Помимо выбора концепций проектов и организационной составляющей, большая часть работ – конкурсные процедуры, которые в этом году разделены на большее число этапов. Среди них: разработка эскизного проекта и рабочей документации (приведение художественной задумки к реальному проекту), закупка снега и льда для ледового городка и Кубка «Зимний вернисаж», проведение Кубка, электроснабжение площадки, работы по устройству и содержанию зимнего ледового городка. На всех этапах подрядчики будут определены с помощью открытых конкурсных процедур, увеличение числа конкурсных процедур может существенно повлиять на снижение общей стоимости проекта.

Вся информация о проводимых процедурах и стоимостях работ доступна на сайте Госказкупок (http://zakupki.gov.ru/), а также Единой электронной торговой площадке (https://www.roseltorg.ru/). Отметим, что заявленная на данных сайтах сумма денежных средств не является окончательной ценой за указанный в конкурсе перечень услуг, данная сумма – максимальная цена планируемой закупки.

Пермская Дирекция