XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

На улице Ленина ограничат движение для репетиции карнавала 03.06.2015

На улице Ленина ограничат движение для репетиции карнавала

6 июня с 11:00 до 15:00 движение по улице Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова будет ограничено в связи с репетицией городского карнавала «Пермское яркое».

В Перми на финальный этап выходит подготовка к городскому карнавалу «Пермское яркое», который по традиции пройдет в День города Перми – 12 июня. И в этом году карнавал не изменит своей концепции и вновь будет посвящен главным брендам Перми и Пермского края. Каждую «коробку» праздничного шествия выполнят в своей тематике, а во время самого карнавала в ней будет происходить поставленное режиссерами театрализованное действие со своими героями, техникой, музыкой и интерактивными элементами.  Зрителями городского карнавала смогут стать все жители и гости Перми, которых по завершении шествия ждет насыщенная праздничная программа на городской эспланаде.

Репетиция карнавального шествия на площадке будет всего одна и состоится 6 июня на улице Ленина, движение по которой ограничат с 11:00 до 15:00 на участке от Куйбышева до Попова. В указанный период все участники карнавальных «коробок» смогут выстроиться на площадке для репетиции. Для «генпрогона» организаторы выбрали минимальный участок на месте: в праздничный день карнавал разместится на значительно большей площадке.

Об изменении пути следования пассажирского транспорта в день репетиции будет сообщено дополнительно.

Пермская Дирекция