XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

На набережной продолжается Фестиваль уличных театров 03.07.2019

На набережной продолжается Фестиваль уличных театров

5, 6 и 7 июля пермяков ждет развлекательная программа в рамках проекта «Выходные на набережной». В субботу и воскресенье здесь дадут свои выступления под открытым небом театр «Карабаска» и театр Галины Гусевой, а в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности появятся тематические интерактивы и фотозоны.

На городской набережной продолжается проект «Выходные на набережной». Каждую пятницу, субботу и воскресение для жителей и гостей города на верхней и нижней частях набережной проводятся интерактивные развлечения и танцевальные мастер-классы, дают своим выступления зрителям артисты.

В субботу с 17:00 на набережной в променадной части в рамках Фестиваля уличных театров дадут свои выступления театр «Карабаска» со спектаклем «Путешествие с Луной» и Школа-студия режиссуры и театра Галины Гусевой с постановкой «Однажды в лесу».

В воскресенье, в честь Всероссийского дня семьи, любви и верности, на набережной появятся тематические интерактивные площадки и фотозоны. С 14:00 гости площадки вновь смогут стать зрителями Фестиваля уличных театров: участники фестиваля повторят свои выступления.

В воскресенье в 17:00 все желающие приглашаются на большой мастер-класс по ZUMBA, в рамках которого можно будет соединить танцы со спортом на живописном берегу Камы.

Все дни на набережной работают интерактивные развлечения на любой возраст и вкус. Все желающие могут сыграть в мини-футбол, мини-хоккей и гигантский боулинг, а также опробовать настольные игры на свежем воздухе. График работы площадок: пятница – с 15:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 12:00 до 20:00.

Хэштег — #выходныенабережной2019

Пермская Дирекция