XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

На набережной Перми продолжается Фестиваль уличных театров 31.07.2019

На набережной Перми продолжается Фестиваль уличных театров

2, 3 и 4 августа на набережной продолжится программа мультижанрового фестиваля «Выходные на набережной». Жителей и гостей Перми ждут джазовая музыка, интерактивные развлечения и выступления уличных театров.

В субботу, 3 августа, на набережной продолжится программа Фестиваля уличных театров. В 17:00 на променадной части выступит театр «Карабаска», который представит спектакль «Золотой телёнок». В 18:00 театр «Мурлыка» представит свою постановку для малышей «Три поросенка».

Также в субботу для жителей Перми сыграют джазовые музыканты. Программа начнется в 18:30.

В воскресенье, 4 августа, в 14:00 на набережной можно будет увидеть «Сказку о капризной царевне» от театра «Карабаска», а в 15:00 уличный театр «Мурлыка» представит «Приключения курочки». Все спектакли проходят на нижней части набережной и показываются бесплатно.

Все дни на набережной работают интерактивные развлечения на любой возраст и вкус. На набережной можно сыграть в мини-футбол, мини-хоккей и гигантский боулинг, а также опробовать настольные игры на свежем воздухе. Для гостей работает уличная выставка скульптур из песка и сена от фестиваля «Сезон искусства», а в «Городе мастеров» можно приобрести сувениры на память. График работы площадок: пятница – с 15:00 до 20:00, суббота и воскресенье – с 12:00 до 20:00.

Обращаем ваше внимание, что программа может быть скорректирована в связи с неблагоприятными погодными условиями. Уточнить программу можно на сайте набережнаяпермь.рф и в группе Вконтакте.

Хэштег — #выходныенанабережной2019

Пермская Дирекция