XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

На фестивале «ЭкоФест» выступят группы из Перми и Екатеринбурга 10.11.2021

На фестивале «ЭкоФест» выступят группы из Перми и Екатеринбурга

13 ноября с 17:00 до 21:00 на Заводе Шпагина (ул. Советская, 1а, Большой театральный зал) состоится фестиваль «ЭкоФест», который объединит дизайнеров, музыкантов и всех, кто не равнодушен к теме экологии и бережного отношения к окружающему миру. Мероприятие пройдет с соблюдением требований Роспотребнадзора: вход по QR-кодам.

 

Как рассказали организаторы события – «Пермская дирекция», концепция «ЭкоФеста» этого года звучит как «Я+Мир» и раскрывает взаимодействие человека с окружающим миром через такие аспекты, как «Я+Ты», «Я+Мы», «Я+Пермь», «Я+Россия», «Я+Планета». Участники фестиваля совместно попробуют найти позитивную альтернативу токсичным отношениям в обществе.

В программе фестиваля: показ авторских модных экологичных коллекций Театра моды «Дива», тематические перформансы, выступления творческих коллективов из Перми и Пермского края, среди которых ансамбли «Воскресение» и «Ба-Ба-Ту»; музыкальная группа «Sоgdee». Гостями фестиваля станут артисты из Екатеринбурга: этно-рок-группа «Cantadora» и арт-группа «Live voices», а также музыкальное шоу «Поющие динозавры». Скачать программу.

Пространство Большого театрального зада наполнится тематическими локациями и фотозонами. Вход будет организован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора — по QR-кодам о вакцинации, болезни ковидом в течение 6 месяцев. Билет не требуется.

Пермская Дирекция