XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми приглашает предпринимателей города к сотрудничеству 06.12.2013

МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми приглашает предпринимателей города к сотрудничеству

МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми в соответствии с поручением о привлечении дополнительных внебюджетных средств на устройство новогоднего комплекса приглашает предпринимателей города к сотрудничеству.

Бизнесменам предлагается возвести вокруг ели в новогоднем комплексе на городской эспланаде каток площадью не менее 3 тысяч квадратных метров в соответствии с утвержденным проектом. Необходимо обеспечить обслуживание и содержание катка на период функционирования новогоднего комплекса, а также последующий демонтаж катка. Кроме того, необходимо организовать предоставление услуг по хранению вещей, прокату и заточке коньков. Стоимость проката коньков не должна превышать 150 рублей за 1 час. Выход на каток должен быть бесплатный.

Бизнесменам предлагается также построить сноу-парк в соответствии с утвержденным проектом. Необходимо обеспечить его содержание и последующий демонтаж, а также прокат сноу-тьюбов в течение всего времени работы новогоднего комплекса. Стоимость проката сноу-тьюба не должна превышать 200 рублей за 1 час, большого сноу-тьюба (вмещает взрослого с ребенком) – не более 300 рублей за 1 час. Выход на трассы сноу-парка со своим сноу-тьюбом должен быть бесплатным. Для безопасности посетителей перед выходом на трассы должен проводиться соответствующий инструктаж.

Заявки (в произвольной форме) можно подать до 18:00 12 декабря 2013 года. Получить информацию по утвержденным проектам ледового катка и сноу-парка можно в МАУ «Агентство социокультурных проектов» города Перми по адресу: г.Пермь, ул.Монастырская 95а. Дополнительную информацию по сотрудничеству можно получить по тел. 215-37-72 или по электронной почте info@asp.perm.ru

Пермская Дирекция