XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Ледовый городок «Пермь Великая» приостанавливает работу в связи с погодными условиями 01.02.2016

Ледовый городок «Пермь Великая» приостанавливает работу в связи с погодными условиями

1 февраля ледовый комплекс «Пермь Великая» на городской эспланаде закрывается на техническое обслуживание в связи с установившимися в Перми плюсовыми температурными отметками.

Из-за установившейся в Перми и Пермском крае теплой погоды с осадками в виде дождя ледовый городок «Пермь Великая» приостанавливает свою работу. Плюсовые температуры, подтаявший снег и осадки в виде дождя делают пребывание в городке не самой приятной, а главное – небезопасной забавой.

Время закрытия ледового комплекса будет использовано для плановых технических работ и контроля за состоянием ледовых объектов. По прогнозам синоптиков, постоянная минусовая температура в краевом центре должна установиться уже в среду, 3 февраля. Планируется, что в этот день городок вернется к своему привычному режиму работы (с 12:00 до 23:00). Узнать актуальный режим работы городка в случае изменения погодных условий можно на сайте www.ледовыйгородок.рф (правый верхний угол сайта).

Напомним, в этом году главный ледовый городок Перми на эспланаде носит название «Пермь Великая» и посвящен городам и символам Пермского края. Под открытым небом на площади в 3,5 гектара разместился архитектурный ансамбль из ледовых композиций, основу которым дали культурные и исторические контексты. Ледовый комплекс работает с 12:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным дням. В том же режиме работают ледовый каток, горка для сноутьбинга и площадка для катания на квадроциклах. Официальный хэштег проекта #ПермьВеликая2016,

Ледовый комплекс «Пермь Великая» продолжит работу до 15 февраля.

Пермская Дирекция