XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Ледовый городок «Пермь Великая» откроется 31 декабря 28.12.2015

Ледовый городок «Пермь Великая» откроется 31 декабря

31 декабря в 12:00 свою работу начнет главный ледовый комплекс Перми на городской эспланаде. Городок будет работать весь день до 21:00, а с 21:00 до 23:00 закроется на техническую подготовку к ночной новогодней программе.

Программа новогодней ночи на главной городской площадке – в ледовом городке «Пермь Великая» — начнется за полчаса до Нового года 31 декабря в 23:30. Гости смогут попасть в ледовый комплекс уже с 23:00, однако в ночное время доступ на ледовые объекты будет ограничен в связи с соблюдением требований техники безопасности.

В рамках новогодней шоу-программы «Самая жаркая ночь года» гостей ждут яркие номера разных жанров от лучших коллективов Перми. Отдельным событием станет выступление гостя из города-побратима Агридженто (Италия) Эммануэле Де Урсо. Он приедет специально,  чтобы подарить пермякам на Новый год свое творчество. Хэдлайнером программы станет звезда популярного телепроекта «Голос» на Первом канале, солист театра известного российского композитора Алексея Рыбникова Никита Поздняков. В его исполнении прозвучат композиции российской и зарубежной эстрады рок- и поп-направления, авторские песни. Завершится программа большой дискотекой совместно с радиостанцией «Европа плюс», МС Андреем Чорным и танцевальным шоу «ОPEN AIR team». Городок закрывается в 4:00.

В новогоднюю ночь вход на эспланаду будет свободным, работа общественного транспорта – продлена. Проход в ледовый городок с алкогольными напитками запрещен.

1 января комплекс «Пермь Великая» откроется в 10:00 и будет работать до 23:00. Планируется, что в таком режиме городок будет работать все каникулы, если не вмешается погода. Узнать актуальный режим работы городка можно на сайте www.ледовыйгородок.рф (правый верхний угол сайта).

Новогодние каникулы в «Перми Великой» начнутся 3 января и продлятся до 10 января. Ежедневно гостей комплекса ждет праздничная программа: концерты под открытым небом, зимние забавы, ярмарки, каток, сноупарк, интерактивные площадки, работа резиденции Деда Мороза. С подробной информацией программы каникул можно познакомиться на сайте www.ледовыйгородок.рф (вкладка «Мероприятия»).

Официальный хэштег проекта #ПермьВеликая2016

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ

Предоткрытие ледового городка «Пермь Великая» для представителей СМИ и блогеров состоится 30 декабря в 19:00. Вход будет осуществляться через техническую зону со стороны улицы Петропавловской. Предварительная аккредитация обязательна: info@asp.perm.ru.

Пермская Дирекция