XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Городской каток на эспланаде готовится принять первых гостей 30.12.2015

Городской каток на эспланаде готовится принять первых гостей

В преддверии Нового года Alpen Gold заряжает оптимизмом жителей Перми и дарит им городской каток в самом центре города! Все желающие смогут увидеться на льду 31 декабря с 12:00. Каток в этот день будет работать до 21:00.

Шоколадный бренд Alpen Gold подготовил сюрприз для жителей города – новогодний ледовый каток, заряженный оптимизмом Alpen Gold. Прокатиться по ледовой линзе, площадью 2 000 квадратных метров, сможет каждый желающий. На раскатку приглашаются все жители и гости города.

Ледовый каток оборудуют системой освещения мощностью в 20 КВт, свет от прожекторов и 800 лампочек гирлянды преобразит площадку и подарит гостям праздничное настроение, чтобы светиться от счастья в Новом году. В самом центре площадки «вырастет» пятиметровая ель изо льда, которая станет ярким арт-объектом всего комплекса, благодаря стараниям скульпторов и дизайнеров.

Выход на лед со своим спортинвентарем – свободный, для посетителей откроется прокат коньков на 300 пар, а самые маленькие гости комплекса смогут получить специальные тренажеры для обучения катанию. Для тех, кто замерзнет, будут работать теплое кафе и теплые качели.

Одновременно с катком начнет свою работу сноупарк: на большой горке для сноутьюбинга, высотой 7 метров и с 40-метровыми в длину скатами, можно будет прокатиться на «таблетках». Прокат оборудования расположится неподалеку.

В прошлом году ледовый каток посетило более 3000 пермяков, в этом году шоколадный бренд Alpen Gold зарядит оптимизмом порядка 6000 любителей активного образа жизни.

Добавим, что на территории городка «Пермь Великая» будет организована бренд-зона Alpen Gold, где все желающие смогут сделать снимок на память и опубликовать фотографию в соцсетях под хэштегом #AlpenGoldNewYear.  Там же можно будет угоститься горячим напитком и сладким комплиментом от Alpen Gold. Шоколадный бренд подарит городку и большой снежный ледовый шар — символ Нового года и сказочных чудес.

С 1 января каток открыт для всех желающих с 10.00 до 23.00. Все каникулы Alpen Gold будет заряжать позитивом гостей комплекса. Ежедневно в праздничные дни и по выходным фигуристы будут дарить посетителям оптимистичный танец, разучить который вместе с профессионалами сможет каждый желающий. Для маленьких посетителей катка в специальной зоне организуют уроки обучения катанию на коньках.

Напомним, ледовый городок «Пермь Великая» начнет свою работу одновременно с катком: 31 декабря в 12:00, а в 23:00 жители и гости города приглашаются на развлекательную программу «Самая жаркая ночь года». Подробности на сайте ледовыйгородок.рф.

Пермская Дирекция