XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

Фигуристы научат пермяков кататься на коньках 25.12.2015

Фигуристы научат пермяков кататься на коньках

В преддверии Нового года Alpen Gold заряжает оптимизмом жителей Перми и дарит им городской каток в самом центре города! Все желающие смогут научиться кататься на коньках и угоститься горячим напитком.

Новый год – это, пожалуй, самый долгожданный праздник для каждого.  Это время для надежд и веры в то, что все будет хорошо. Alpen Gold, как бренд, отвечающий за оптимизм, знает, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. И если встретить Новый год с оптимистичным настроем, то и весь год будет наполнен радостью и позитивом.

Этой зимой городская эспланада вновь превратится в полномасштабную площадку для зимних развлечений и новогодних забав. Помимо ледового комплекса «Пермь Великая», включающего 19 функциональных и скульптурных художественных объектов, в центре города «вырастет» открытый ледовый каток с насыщенной событийной программой на площадке.

Неравнодушный к активному отдыху и зимним забавам Alpen Gold готовит   много сюрпризов и подарков для всех посетителей  катка и ледового городка «Пермь Великая». Alpen Gold зарядит позитивом, новогодним настроением и весельем всех, кто придет на каток. Ежедневно во время новогодних каникул и по выходным фигуристы будут дарить посетителям оптимистичный танец, разучить который вместе с профессионалами сможет каждый желающий. Для маленьких посетителей катка в специальной зоне организуют уроки обучения катанию на коньках. Для тех же, кто уже вдоволь накатался и желает передохнуть, будут установлены специальные «теплые» лавочки с пледами, где можно выпить кружку горячего чая и зарядиться оптимизмом Alpen Gold.

Для посетителей будет работать прокат коньков, выход на лед со своим спортинвентарем – бесплатный. Для удобства гостей на территории эспланады оборудуют теплые отапливаемые помещения раздевалки, камеры хранения и кафе.

Пермская Дирекция