Сегодня 22 июня, в День памяти и скорби, у монумента «Скорбящая» состоялась церемония возложения цветов, посвящённая 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие губернатор Пермского края Дмитрий Николаевич Махонин, глава города Перми Эдуард Олегович Соснин, представители органов власти, общественных организаций, ветераны, молодёжь и жители города.
В этот день мы склоняем головы перед памятью миллионов советских граждан, отдавших свои жизни за свободу и независимость Родины. Подвиг поколения победителей навсегда останется в нашей памяти и будет служить примером мужества, стойкости и беззаветной любви к Отечеству.