XL 1200 + px
LG 992 + px
MD 768 + px
SM 576 + px
XS - 576 px

3 июня в Перми стартует Всероссийский фестиваль уличной культуры «Все стили в силе» 02.06.2022

3 июня в Перми стартует Всероссийский фестиваль уличной культуры «Все стили в силе»

Новый сезон активности на городской набережной начался 1 июня.

– Малыши и их родители могли поиграть в настольные игры, поучаствовать в мастер-классах и творческих конкурсах. Вечером пройдет турнир по надуванию самого большого мыльного пузыря. Завершится праздник пенным шоу и массовым танцевальным флешмобом. А самая главная новость – мы вновь возобновляем наш традиционный проект «Выходные на набережной». Каждые выходные, начиная с 3 июня, пермяков ждут различные активности на набережной. Так, в ближайшие выходные на набережной пройдет фестиваль уличной культуры «Все стили в силе», – рассказал Глава Перми Алексей Дёмкин в своём Telegram-канале.

Как сообщили в департаменте культуры и молодёжной политики администрации Перми, в первый уикенд лета состоится одно из самых ожидаемых танцевальных событий Урала – четырнадцатый всероссийский фестиваль уличной культуры «Все стили в силе» (0+).

3, 4 и 5 июня в Перми пройдут танцевальные битвы в направлениях break-dance, hip-hop, house dance. Местом фестиваля в этом году выбрана новая часть городской набережной – амфитеатр. А судьями станут именитые танцоры из Казахстана, Белоруссии и России. Открытие фестиваля состоится в пятницу, 3 июня, в 14:30. Кроме того, в рамках фестиваля в пятый раз состоится «Supermodel Vogue ball», тематикой которого станет фильм «Голодные игры».

Участие в основных номинациях – бесплатное, платными будут только номинации «Dance show», «Kiki ball», «Supermodel Vogue Ball». Вход для зрителей на основную площадку – набережную – бесплатный. В целях безопасности площадка фестиваля будет огорожена и оснащена металлодетекторами. На мероприятие строго запрещено проносить оружие, колющие-режущие предметы, взрывчатые вещества, напитки в стеклянной таре, алкогольные напитки.

Расписание «Выходных на набережной» будет публиковаться еженедельно в группе фестиваля «ВКонтакте».

Пермская Дирекция